Регион:Алматы
Алматы

Зеленый кофе Green Coffee 800

Зеленый кофе Green Coffee 800
увеличить
Заказать
Цена: 1350 руб./шт

Зеленый кофе. Новое средство для похудения на основе зеленого кофе, которое уже покорило сердца миллионов покупателей по всему миру!
Свойства:
Полностью натуральный продукт, Большое содержание хлорогеновой (жиросжигающей) кислоты, Активизирует и ускоряет обмен веществ, Обладает антицеллюлитным действием, Притупляет чувство голода, Нормализует уровень сахара. 
Зеленый кофе создает необходимые условия, для понижения уровня сахара в крови, что вызывает эффект использования жировых запасов организма. Одновременно, происходит подавление аппетита и чувства голода, что является одним из важнейших условий похудения. Содержащийся кофеин усиливает и регулирует процессы возбуждения в коре головного мозга, что приводит к повышению умственной и физической деятельности, а также к ускорению обменных процессов в организме. 

Зеленый кофе – уникальный продукт, произведенный французской компанией, который совершил настоящую революцию в области корректировки фигуры. 

Врачи и диетологи о зеленом кофе: Безусловно, зеленый кофе – это одно из важнейших открытий в области снижения веса. Сочетание кофеина и хлорогеновой кислоты, которое есть в зеленом кофе, делает его, пожалуй, самым мощным природным жиросжигателем. Кофе прошел клинические исследования и его эффективность доказана лабораторно. 

Продукт содержит экстракт зеленого кофе, а значит, обладает еще более сильным действием в сравнении с обычным зеленым кофе в зернах! Именно поэтому Зеленый кофе характеризуется такой впечатляющей эффективностью! 

Теряя лишние килограммы, вы получаете заряд бодрости и энергии. Улучшается общее самочувствие и настроение. Постепенно пропадает чувство голода. Вы сможете отказаться от привычки перекусывать в течение дня. Уменьшится и общее количество потребляемой вами пищи. 

Зеленый кофе обладает и
другими ценнейшими
свойствами: Препятствует старению кожи. Обладает мощным антиоксидантным действием. Снимает воспаления. Обладает естественной защитой от ультрафиолетового излучения.


обновлено:01.10.13 добавлено:01.10.13
Рубрикa: Кофе [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Зеленый кофе Green Coffee 800

Купить Зеленый кофе Green Coffee 800 в Алматы можно у Зеленый кофе . Телефон: +77770194983