Регион:Алматы
Алматы

Искусственная трава Italgreen Stadium PRO 65 (Италия)

Искусственная трава Italgreen Stadium PRO 65 (Италия)
увеличить
Заказать
Цена: 4700 T/кв.м
Производитель: Italgreen

Искусственная трава Italgreen Stadium (сертифицированная FIFA)

Искуственная трава STADIUM(полиэтилен фибриллированная) эта линия ветеран футбола. Так как футбол играют на синтетических покрытиях, что более выгодно для владельцев стадионов. Опыт сотен спортивных площадок утверждает обеспечение высокого качества по разумной цене. Идеальное решение для футбола.

Волокна (патент). Химический состав волокна и его свойства, которые наиболее точно соответствуют стеблю натуральной травы, имеют также соответствующие характеристики по прочности (износоустойчивости как к механическому воздействию и погодным условиям, так и к ультрафиолетовым лучам) и безопасности (каждый стебель травы покрыт спецсмолами входящими в состав волокна, что позволяет осуществлять подкат без повреждений кожных покровов). После окончательной установки стебли располагаются естественным для натуральной травы образом и максимально предотвращают “вылетание” крошки из поверхностного слоя наполнителя и миграцию ее во внутреннем слое, что в значительной степени отличает их от «моноволокн» и обеспечивает идеально ровную поверхность поля.

Расстояние между стежками, которыми волокна вшиваются в основу покрытия (патент). Изменение расстояния между стежками приводит к изменению (нарушению) свойств газона в целом. Более близкое их расположение приводит к неестественному загущению газона, а более широкое к проплешинам и прореживанию.

Основание покрытия (патент) представляет собой трехслойный, особо прочный геотекстиль, который является “прозрачным” для влаги в вертикальном направлении на всей площади поверхности газона и “непрозрачным” для наполнителя, что позволяет воде тут же “уходить” в дренажную систему, не оставляя никогда луж на поверхности поля при любом самом сильном дожде. В зимнее время быстрый отвод влаги не дает возможности образования льда на поверхности газона.

 


обновлено:22.11.13 добавлено:22.11.13
Рубрикa: Трава искусственная [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Искусственная трава Italgreen Stadium PRO 65 (Италия)

Купить Искусственная трава Italgreen Stadium PRO 65 (Италия) в Алматы можно у Евразия Спорт Строй . Телефон: +7 (727) 267-05-16